Воскресенье, 01-Сентября-2024, 12.14

ДЕНЬ ГЕОГРАФА

18 августа, ребята  нашего детского сада впервые приняли участие в праздновании "Дня географа. В честь Дня географа региональное отделение Русского  географического общества, под председательством Анны Зубаревой,  организовало яркое мероприятие.

Множество ярких, познавательных, интересных мероприятий. Среди которых самым впечатляющим стал – ПАРАД ГЛОБУСОВ.

Какие замечательные костюмы подготовили семьи воспитанников «Золотой рыбки» для своих ребят. Платье семьи Шевченко Кати можно назвать Глобус - карта, не случайно костюм был отмечен  заслуженной наградой. Заинтересовал  всех и костюм Широковой Кристины. Костюмы семьи Рубан Вари, Лыковой Лизы и Моргачевой Вероники были отмечены сертификатами в развлекательные центры города. Специальными наградами отметили и юных участников – Коротченко Егора и Копылову Каролину. На набережной участников шествия ждала интересная и насыщенная программа. Каждый мог найти себе занятие: рисовать водными красками, примерить спасательный жилет, раскрасить карту России, изготовить коврик из травы и прутиков и много других интересных занятий.

Дети очень быстро и легко справлялись с предложенными заданиями, с удовольствием играли в подвижные игры и с большим интересом искали сюрпризы, получили много положительных эмоций. Праздник объединил  всех любителей природы родного края.

Просмотров: 30 | Добавил: Zolotay_ribka | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2024  »